МЕНЮ САЙТА

Форма авторизации





 



Администрация Кущевского сельского поселения
Кущевского района
 

График работы кружков

 

График работы кружков художественной самодеятельности

 

Название

коллектива

Руководитель

Дни и время занятий

 

1.

Образцовый  танцевальный коллектив

« ЛилиГри»  (старшая группа)КДЦ

 

Паукова Лилия Григорьевна

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

 

 

 

 

14.30-16.45

 

14.30-16.45

 

 

    13.00-14.30

 

 

2

Образцовый танцевальный коллектив

« ЛилиГри»  (младшая группа) КДЦ

Паукова Лилия Григорьевна

 

 

15.00-16.30

 

 

 

 

 

15.00-16.30

 

 

 

 

3

Образцовый танцевальный коллектив

« ЛилиГри»  (средняя группа)КДЦ

 

Паукова Лилия Григорьевна

 

 

 

 

16.30-18.45

 

10.00-12.15

 

4

 

 

Театральная студия «Крик»      .младшая  группа)

КДЦ

Мул Анна Ивановна

10.30-12.00

 

10.00-12.15

 

10.30-12.15

Инд. занятия 13.00-14.30

 

 

5

Театральная студия «Крик» ( средняя группа) КДЦ

 

Мул Анна Ивановна

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

.

 

 

6

Театральная студия «Крик»

 ( старшая  группа) КДЦ

 

Мул Анна Ивановна

13.30-15.45

13.30-15.45

13.30-15.45

13.30-15.45

 

 

 

7

Кружок эстрадного  пения «Колибри»» КДЦ

 

Колобушкина Татьяна Владимировна

 

 

14.00-16.45 

 

10.00-11.30

13.30-16.30

16.00-19.00,

11.00—12.30

 

 

8

Народный вокально-инструментальный

ансамбль

«Свой» КДЦ

 

Ахъядов Ян Николаевич

20.00-  23.00

 

 

 

20.00- 23.00

 

 

9

 

 

Вокально -инструментальный ансамбль «Зевс» КДЦ

 

Ахъядов Ян Николаевич

 

 

18.00-20.15

 

 

18.00- 20.15

 

10.

 

 

 

Вокально- инструментальный ансамбль «Эдип» КДЦ

 

Ахъядов Ян Николаевич

17.00-19.15

 

 

 

17.00-19.15

 

 

 

 

   

11

Вокально- инструментальный ансамбль «Джелутонг» КДЦ

 

Ахъядов Ян Николаевич

 

 

20.00-22.15

 

 

20.00-22.15

 

12

Образцовый кружок декоративно- прикладного искусства «Домовёнок» КДЦ

 

Ибраимова Лариса Васильевна

 

 

 

 

9.00- 16.15

 

 

13

Кружок изобразительного искусства «Этюд»КДЦ

 

Фартовская Оксана Аркадьевна

 

 

13.00-14.15

 

 

13.00-15.15

 

 

 

10.30-12.00

 

 

14

Кружок изобразительного искусства «Палитра» КДЦ

 

Фартовская Оксана Аркадьевна

 

14.15-15.15

 

 

13.15-15.00

9.00-10.30

 

15

Кукольный театр «Теремок»КДЦ

 

Куликова Мария Николаевна

 

 

13.00-15.15

 

13.00-15.15

 

 

16

Вокальная группа «Акварель» (Старшая группа» КДЦ

Ахъядова Виктория Геннадьена

 

 

12.45-16.00

 

12.45-16.00

 

12.00-15.15

17

Вокальная группа «Смайл» (младшая группа) КДЦ

Ахъядова Виктория Геннадьена

 

 

14.00-15.15

 

12.00-12.45

 

10.30-12.00       

18

Кружок ДПИ «Умелые ручки»

п Мирный

Фандеева

Галина Петровна

 

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

 

17.00-19.00

 

 

19

Кружок ДПИ «Волшебный клубок»

х.Б.Лопатина

 

Тесля Екатерина Николаевна

 

 

 

 

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

20

Кружок ДПИ «Фантазеры»

х.Б.Лопатина

 

Ершенко Марина Ивановна

 

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

 

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

21

Танцевальный кружок «Ритмы детства» с. Степное

Потапова Елена Валерьевна

 

 

 

 

 

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

22

Танцевальный кружок «Улыбка» с. Степное

 

Потапова Елена Валерьевна

 

 

 

 

 

 

15.00-16.30

15.00-16.30

23

Кружок  по пошиву мягкой игрушки «Медвежонок» п. Северный

Хижняк Лидия Алексеевна

 

 

 

 

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

24

Кружок для детей по пошиву одежды для кукол    « Юная швея» КДЦ

Сафоненкова Ирина Ивановна

 

 

 

16.00-18.15

13.00-15.15

   

25

Кружок гитаристов

«Серебряные  струны» КДЦ

Шпирко Сергей Викторович

 

14.00-16.45

10.00-13.45

14.00-16.45

10.00-13.45

10.00-11.30

 

26

Кружок  ИЗО « Волшебная палитра» п. Садовый

Яценко Екатерина Александровна

 

 

 

17.30-19.00

17.30-19.00

   

27

Кружок ДПИ «Затейники» п. Садовый

Яценко Екатерина Александровна

 

 

 

   

17.30-19.00

17.30-19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                

 

                                                                                                  График  работы  КЛО

                                                      МБУК «Культурно – досуговый  центр Кущёвского с/п» на 2014 год

 

Дни и часы занятий

 

 

                      

Наименование клубного формирования

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Ф.И.О. руководителя

1

Клуб

 «Ветеран»

(Степнянский музей)

 

 

13.00 – 16.30

1 раз в месяц

     среда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ечевская  Елена Петровна

2

Клуб

 «Открытые сердца»

(Степнянский музей)

 

 

 

 

 

13.30 -15.00

1 раз в месяц

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ечевская Е. П.

 

 

 

 

3

Клубное любительское объединение            « МЫ»

 

 

1раз в месяц

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кутелева

Наталья

Евгеньевна

4

Клуб

любителей истории

«КЛИО»

(Степнянский музей)

 

Один раз в месяц

13.45-15.30

 

 

 

 

 

 

 

 

Ечевская Е. П.

5

Клуб выходного дня "Непоседы" КДЦ

 

 

 

 

 

10.00-16.15

 

Фартовская Оксана Аркадьевна

6

Творческое объединение            "БраVо" КДЦ

 

 

 

 

 

11.00-16.00

 

Попова Ирина Вячеславовна

7

Клуб любителей спорта" Чемпион" КДЦ

 

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

 

 

Германович Юрий Владимирович

8

Группа здоровья «Подросток»

п. Мирный

 

 

 

 

 

17.00 – 19.00

 

17.00-19.00

 

Фандеева Галина Петровна

 

9

Клуб любителей цветов « Фиалка»

п. Мирный

 

 

 

 

 

Последний четверг каждого месяца 19.00-21.00

 

 

 

Фандеева ГалинаПетровна

 

 

 

10

Клуб театрального искусства  «Мир фантазий» п. Садовый

 

 

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

   

Яценко Екатерина

Александровна

 

11

Клуб

«Активист»

(настольные игры)

п.Садовый

 

 

 

 

 

 

 

16.00-  21.00

19.00-22.00

16.00-19.00

   

Яценко Екатерина

Александровна

 

12

Клуб любителей эстрадного пения «Виолка»

п. Садовый

 

 

 

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

 

15.00-16.00

16.00-17.00

15.00-16.00

Яценко Екатерина

Александровна

13

Клубное любительское объединение

 « Танцевальные ритмы»

п. Садовый

 

 

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

16.00-17.00

Яценко Екатерина

Александровна

14

Клуб внеклассного чтения

«Веселый колобок»

п. Лазурный

 

 

 

 

 

 

17.30-18.30

17.30-18.30

Клипань Лидия Алексеевна

15

Клуб ИЗО «Светлячок»

п. Лазурный

 

 

 

 

15.00-16.00

15.00-16.00

 

Клипань Лидия Алексеевна

16

Клубное любительское объединение Фортуна» п. Лазурный.

 

 

 

 

 

 

16.00-20.00

16.00-20.00

Клипань Лидия Алексеевна

17

Клуб любителей настольных игр «Своя игра» х.Б.Лопатина

 

 

 

15.00-18.00

 

 

 

15.00-18.00

Ершенко Марина Ивановна

18

Клуб любителей  эстрадной музыки « Меломан» х. Б. Лопатина

 

 

 

 

 

 

вторая и четвёртая суббота каждого месяца

 

Ершенко     Марина   Ивановна 

19

Клуб выходного дня «Затейники»- с. Степное

 

 

 

16.00-17.00

18.00-20.00

18.00-20.00

16.00-17.00

18.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

Потапова Елена Валерьевна

20

Клуб любителей народной песни « Хуторянка» с. Степное

 

 

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

Потапова Елена Валерьевна

21

Клуб пожилых людей  « Некогда стареть»

 

Второй четверг месяца

 

 

 

 

 

Потапова Елена Валерьевна

22

Клуб любителей фитнеса "Грация"

 

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

Адамец Светлана Сергеевна

 

23

Клубное любительское объединение театрального творчества «Овация» с. Новоивановское

 

 

 

17.00-18.00

 

16.00-.18.00

 

Воробьёва Татьяна Анатольевна

24

Клуб выходного дня " Юность" с. Новоивановское

 

 

     

20.00-22.00

20.00-22.00

Воробьёва Татьяна Анатольевна

25

Клубное любительское объединение современного танца « Новый свет»  с.  Новоивановское

 

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

Воробьёва Татьяна Анатольевна

26

Клуб весёлых и находчивых « Каламбур » с. Новоивановское

 

 

 

18.00-19.00

 

17.00-18.00

 

Адамец  Светлана Сергеевна

27

Клубное объединение народной песни       « Селяночка»

 

 

     

10.00-11.00

 

Адамец  Светлана Сергеевна

28

Клубное объединение любителей  брейк-данса « Style  generatpon»  КДЦ

16.30-19.00

 

16.30-19.00

 

16.30-19.00

 

 

Карапетян Генрих

29

Клуб для детей с ограниченными возможностями « Надежда»

 

 

     

Суббота каждого месяца 10.00

 

Подгорная Екатерина Фёдоровна

                       

 

Новости поселения

2016-10-26

Новый закон о государственной регистрации недвижимости

2016-10-20

Разьяснения Кадастровой палаты по электронной почте

2016-05-24

Услуги в электронном виде посредством сайта Росреестра

2016-05-24

Кадастровая деятельность по-новому

2016-04-13

О результатах конкурса на предоставление субсидий (грантов)

Интернет приемная

Уважаемые посетители нашего сайта!

Вы можете задать вопрос Главе Кущевского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края в интернет приемной. Все Ваши запросы будут обработаны согласно Федеральному закону от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ.

Задать вопрос


Администрация Кущевского сельского поселения Кущевского района

Адрес: 352030, Россия, Краснодарский край, ст.Кущевская, пер. Б.Е.Москвича, д.69
тел: 8(86168) 5-49-69; 5-49-56
E-mail: admkushpos@mail.ru